Демонтаж сантехники

В этой статье мы постараемся коротко рассказать об особенностях демонтажных работ в квартире

Ремонт в доме

Что-что, а ремонт и отделка квартир волнует владельцев и больших домов, и обычных квартир. Всем хочется приятных перемен, и большинство берется за ремонт - дом является семейным гнездом, в котором должно быть комфортно и радостно как душевно, так и визуально.
Поговорим о ванной комнате

Казалось бы, помещение небольшое, но объем работ, необходимый там, бывает очень и очень значительным. Ванная ванной рознь, и требования к ремонту разные. Поэтому цены на сантехнические работы могут варьировать в широких пределах. Одной из самой востребованных ремонтных услуг является ремонт ванной под ключ, особенно если планируется полный ремонт и отделка квартир, что вполне объяснимо. В современном темпе жизни нет ни времени, ни желания возиться с ремонтом, гораздо проще доверить проведение всех работ в комплексе профессионалам. В этом случае цены на сантехнические работы будут, в общем, ниже, чем заказывать отдельные операции.

Многие, пытаясь сэкономить, приглашают мастеров только на кладку плитки, а демонтаж и установку сантехники выполняют своими силами. Опираясь на наш многолетний опыт, делать подобным образом никому не рекомендуем.
Денег, сэкономленных на работах, впоследствии не хватит на ликвидацию порыва трубы или протечки канализации. Наши специалисты, проводя ремонт ванной под ключ, изначально проверяют трубы. Частенько они нуждаются в замене, особенно в старых домах, хотя внешне могут выглядеть вполне неплохо.Разобравшись с трубами и перекрыв водопровод и канализацию, производится демонтаж сантехники. Делается это аккуратно и осторожно. Отметим, что наши мастера, ознакомившись с ситуаций на месте, посоветуют подходящую сантехнику и комплектующие с учетом пожеланий хозяев квартиры. Подключение новых сантехнических приборов производится грамотно и под постоянным контролем. Тщательно проверяется работоспособность и безопасность использования всей подключенной сантехники. За все работы, проведенные в ходе ремонта, наша фирма несет гарантийные обязательства.

Демонтаж сантехники