ОТВЕТСТВЕННО, БЫСТРО И НЕДОРОГО!!

Почему зимний демонтаж можно доверить нам?

Демонтаж
в зимнее время года

Демонтаж в зимнее время года по низким ценам

В подавляющем большинстве случаев строительство нового дома начинается со сноса старого и расчистки участка. Практически все стройки ведутся в теплое время года, однако существуют операции, которые можно (а иногда и нужно) провести в холодный сезон – например, демонтаж дома и других строений.

Демонтаж зимой, проводимый нашей компанией в оптимальные сроки – выгодное решение для тех, кто начинает стройку весной. Несмотря на более сложный с технической точки зрения процесс сноса, зимняя разборка конструкций имеет несколько преимуществ для клиента.

Преимущества демонтажа во время зимнего сезона

Профессиональный демонтаж ограждений от Д1


На первый взгляд, в сносе забора нет ничего сложного – и действительно, с разрушением деревянного штакетника в принципе сможет справиться каждый. Однако, если речь заходит о каменном или бетонном заборе, своими силами просто не обойтись – правильно уложенные блоки могут стоять десятилетиями, а разрушить их можно только с помощью специального оборудования, а то и спецтехники.



Наша компания производит демонтаж бетонных ограждений, заборов из камня, профлиста, дерева и других материалов – в каждом конкретном случае все работы выполняются максимально быстро. Как правило, демонтаж ограждения провидится в таком порядке:

  • определяется материал забора, количество столбов, их материал, глубина бетонирования (вкапывания), при этом учитывается срочность демонтажа, погодные условия, а также возможность или необходимость применения спецтехники, необходимость в повторном использовании материала;
  • составляется смета на выполнение демонтажных работ во сносу ограды, заключается договор;
  • в зависимости от материала забора используются различные способы: для железобетона применяются перфораторы и отбойные молотки, деревянные планки отбиваются молотками, профлист откручивается и складывается стопками, сетка-рабица открепляется от направляющих и сматывается;
  • наибольшую сложность обычно составляют опорные элементы – вкопанные столбы расшатываются и вынимаются, а бетонированные – разрушаются отбойными молотками и перфораторами.
  • Этапы сноса любых ограждений

    Обязательным этапом в нашей работе является вывоз мусора – заказчик получает чистый участок, готовый под возведение новой ограды.

    Кроме демонтажа заборов, наша компания выполняет демонтаж ограждений кровли, лестниц, других объектов – мы имеет необходимый инструмент и опытных мастеров для выполнения всех демонтажных работ.